Декоративные экраны для батарей

Каждый человек в определенный момент при ремонте квартиры, задумывается о возможности скрыть старые батареи гармошки. Современные отопительные элементы в квартире также не отличаются особым изяществом, потому при основательном подходе к дизайну комнаты или отдельной зоны, устанавливают специальные декоративные экраны.

На данный момент в компании Ekrany.by Вы можете купить:

Выбор огромен и ограничен только Вашим изображением.

Такие декоративные радиаторы маскируют батареи любых типов и собственно подчеркивают эстетическую составляющую всего дизайна интерьера. Конструкция экранов спроектирована таким образом, что не препятствует конвекции холодного и горячего воздуха.

Что касается выбора материала изготовления, то тут основным критерием выбора становится не только цена декоративного экрана. Так, к примеру, классические экраны из массива хоть и относятся к премиум сегменту, но всегда пользуются повышенным спросом. Наиболее доступными и универсальными является экраны для батарей из МДФ.

Экраны, изготовленные из стекла и металла, так же пользуются большим спросом так как на их поверхность можно наносить различные декоративные рисунки.

Более подробно об особенностях дизайна Вы можете почитать в наших статьях:

Если Вы сомневаетесь в выборе экрана, то просто позвоните по телефонам на сайте и получите консультацию.