Замена батареи: «за» и «против»

Уважаемые посетители сайта ekrany.by, так как Вы находитесь здесь, Вас, наверняка, волнует вопрос – “как быть с этой батареей?” Вариантов может быть много, но решений только три.

Решение 1. Замена радиатора. В среднем, стоимость алюминиевого радиатора по Минску 100$ за 1 м. Прибавьте к этому стоимость работ по установке – это около 50 $. Итого за замену одной системы отопления Вы расходуете 150 $. Помимо финансовых вложений, Вам также придётся пройти бюрократическую процедуру, по согласованию замены системы отопления в вашей квартире. Плюс ко всему, некоторые современные радиаторы имеют не очень красивую подводку труб и регуляторы, которые портят внешний вид.

Разрешение на замену + 70$ (радиатор) + 50$ (установка) = 120$

Решение 2. Установка декоративного экрана. При условии, что Вы заказываете экраны для батарей у нас, стоимость экрана длинной 1м составит для Вас 75$, включая установку, доставку, предварительный замер и согласование цвета.

Замер + консультация по дизайну + доставка + установка = 60$

Экономия = 60$

Решение номер три — это вообще ничего не делать. Но этот девиз не для тех людей, которые стремятся жить в красивой и уютной квартире.

Как видите, экономия налицо — выбирать Вам. Мы, конечно же, будем рады, если Вы примете второе решение. Наши клиенты довольны приобретением декоративных экранов. Заплатив один раз, Вы получаете декоративный элемент интерьера, который подчёркивает стиль и создаёт атмосферу завершённости и уюта в вашем доме – а ведь так и должно быть.